многие говорят что внешность не важна, важно то какой человек в душе... но давайте признаемся хотя бы сами себе. если человек неряшливый, не симпатичный мы скорее всего не станем с ним общаться. например: я общаюсь с человеком пол года. мы хорошие друзья. но вчера наступил такой момент... мне захотелось посмотреть как он будет общаться с более симпатичной девушкой, создала страницу. добавила фото. и в итоге он повелся. делал "ей" множество комплиментов как "она" общается. с "ней" он совсем другой... так вот. будьте одинаковыми со всеми. не важно какой человек выглядит. смотрите глубже внешности, она обманчива.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Просто он парень и в этом нет ничего плохого, что он хочет трахнуть любую девушку.0#Написал аноним
-
Неправда. Это всё от малодушия. Которое присуще почти всем.0#Написал onemanparty
-
Вот он лошара!0#Написал аноним
-
ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
