внешность обманчива

многие говорят что внешность не важна, важно то какой человек в душе... но давайте признаемся хотя бы сами себе. если человек неряшливый, не симпатичный мы скорее всего не станем с ним общаться. например: я общаюсь с человеком пол года. мы хорошие друзья. но вчера наступил такой момент... мне захотелось посмотреть как он будет общаться с более симпатичной девушкой, создала страницу. добавила фото. и в итоге он повелся. делал "ей" множество комплиментов как "она" общается. с "ней" он совсем другой... так вот. будьте одинаковыми со всеми. не важно какой человек выглядит. смотрите глубже внешности, она обманчива.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Просто он парень и в этом нет ничего плохого, что он хочет трахнуть любую девушку.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Неправда. Это всё от малодушия. Которое присуще почти всем.
    #
    Написал onemanparty
  3. 0
    Вот он лошара!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. внешность обманчива
внешность обманчива