урааа ураааа сделала все экзамены, сессия сдана! www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 14 января 2014 21:08 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Сука. # Написал аноним 14 января 2014 0 бл* а я радости не чувствую, потому что не кончились еще экзамены.. некто: сочувствую # Написал аноним 14 января 2014 +1 who cares? # Написал аноним 14 января 2014 0 рада) некто: спасибо # Написала водчика 14 января 2014 0 Ай, молодца! Но ведь будет и летняя сессия... некто: да, но экзаменов не будет у меня))) # Написал аноним 14 января 2014 0 молодцом))) # Написал аноним 14 января 2014
а я радости не чувствую, потому что не кончились еще экзамены..