обидно когда ты любишь, а тебя наебали
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Обиднее, когда ты наебываешь, потом влюбляешься по настояшему, а в результате тебя наебывают, потому, что это изначально было соревнование по наебу, вот только ты об этом забыл.+3#Написал аноним
-
Обидно, когда тебе внушают, что ты единственная, а потом говорят, что это не любовь+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
