столько проблем... а в итоге сижу и ржу, ну не дура ли?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Дура? Наоборот )+1#Написал аноним
-
иногда лучше посмеяться, чем поплакать, иногда!+1#Написала Lejla
-
Нет+1#Написал Super Mario
-
безрассудно или смело, смеяться смерти в лицо...или все же глупо+1#Написал аноним
-
С позитивом легче смотреть на проблемы (:+1#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
