Бляха муха как бесит это женская не определенность, вроде хочу и не хочу, незнаю че же я хочу!!!
ёманарот че так сложно определиться в жизни???
что же сложного быть определеннее, знать чего ты хочешь!!!
я просто в ахуе!!
убейтесь своей не определенностью!!!!!
