Интересно в друзьях в вк бешеное количество людей а написать то совсем некому. Может в какой-то момент они стали не интересны и теперь они там лишь потому что когда были интересны. Может я стал другим и они тоже стали другими. В любом случае, даже в интернете где соц. сети и прочее, некая иллюзия общения и значимости, даже в этом ворохе говна чувствую себя одиноко, наверно я не один такой. Иногда хочется быть нужным, нужным кому-то не для чего-то а просто так, просто потому что, не смотря на все минусы которых хуева туча. Но нет. Не сейчас. Не сегодня. Никогда.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
