Запись № 4 Мне 35, а я до сих по не знаю, кем я хочу стать, когда вырасту. www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 октября 2014 22:15 | Комментариев: 18 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 Не печалься. Первые 40 лет - самые сложные в жизни мальчика. # Написал аноним 07 октября 2014 +2 Чего не спишь? Ану в постель, а то мамка заругает!) КнязьКошкин: Да, Анну в постель было бы не плохо. Где бы её взять ещё, Анну ту. # Написал eLEctro 06 октября 2014 +1 Мне кажется или это и вправду похоже на мои "морали дня"!? КнязьКошкин: Все фразы похожи, в конце концов они состоят из одних и тех же букв, только по разному расставленных. # Написал Царь Горы 06 октября 2014 0 Что самое охуенное, это то, что ты уже постиг дзен. # Написал аноним 07 октября 2014 0 ну чо!!! пристали к кату!)) ни нада иго абижать!! пусть ищет себя) # Написала Лоли 06 октября 2014 0 ну)) старался эта харашо)) # Написала Лоли 06 октября 2014 0 Мы так говорим только по средам и только котам. # Написала jamaica 06 октября 2014 0 рост в ширину ни засчитывается)) КнязьКошкин: Ну вот. А я так старался. :-( # Написала Лоли 06 октября 2014 0 Пугавка ни паказатель)) КнязьКошкин: Не показатель. Показатель то, что не застёгивается. # Написала Лоли 06 октября 2014 0 Властелином? КнязьКошкин: Вы так говорите потому, что я чёрный? # Написала jamaica 06 октября 2014 0 Кхм. По профессии? Как насчёт почетного звания холостяк-зарот интернетный? # Написал аноним 06 октября 2014 0 ну при одном из кучи вариантов, да, как снежок сойдет, так ты официально станешь мертвым. КнязьКошкин: переспектива, однако # Написал аноним 06 октября 2014 0 Ты станешь мартвым, ну вот, проспойлерил. КнязьКошкин: Мартвым я, наверное, стану в марте? # Написал аноним 06 октября 2014 0 Какие ваши годы!!:) # Написал аноним 06 октября 2014 0 ))) а может ты не растешь?)) КнязьКошкин: Как не расту? Пуговка на пузе вот едва застёгивается. # Написала Лоли 06 октября 2014 -1 Никем. Хиккой. Бомжом. А возможно, сначала одним, а потом другим. # Написал(а) Del 06 октября 2014
ни нада иго абижать!! пусть ищет себя)