Запись №7
И всё-таки, чего в лужах больше - грязи или неба?
| Комментариев: 7
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Отличная прикормка для интернет-философов. Сейчас бы сюда тротилу бросить...+1#Написал аноним
-
Если поверхностно смотреть, то неба. А если вглядеться в воду, то грязи. Странненько.0#Написал аноним
-
Как насчёт воды,ведь это реалистический взгляд,небо это оптимистический, а грязь это пессимистический. Это,как тест со стаканом,который по моему мнению наполовину полон.Я в лужах вижу лужу,с грязью и небом,то-есть всего есть у каждого в достатке. Правильно делаешь,что смотришь под ноги,но не забывай,что можно головой ударится об ветви или трубы+1#Написал Богдан Чушкин
-
В лужах нет неба. Сначала видишь небо, а потом оказывается, что в них одна грязь. Но небо видишь не просто так, а потому что лужа смотрит на небо, всю жизнь, она живет им, и ты живешь им, пока смотришь в лужу. А грязь - это часть лужи, но когда лужа высыхает, остаётся одна грязь.+1#Написала Милана Руссо
-
...Воды...+1#Написал Antichrist
-
Зависит от того, куда устремлён взгляд души смотрящего.+1#Написал eLEctro
-
Отражения того, кто в нее смотрит.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
