я в это верю! Успеха добиваются только те, кто готов за него биться. Шаг вперед www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 апреля 2014 00:00 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 а ещё те, кто в успех верит + чтобы верили в того, кто верит в свой успех. # Написал аноним 07 апреля 2014 +1 Это правда. Без уверенности в себе,и борьбы с самим собой- Успеха ни когда не достичь. # Написал(а) Aminan 07 апреля 2014 0 Как ты к этому додумалась? Julia: это фраза из фильма если что # Написал аноним 07 апреля 2014 0 Всё верно. # Написал melheor 07 апреля 2014