Сижу на работе вторые сутки, сети нет, оно и славно, отдых полезен периодически. Через семь часов закончится смена и вот тогда начнется разгуляево. Пойдем на Фест Анимацури, встречу наверное многих из тех, кого давно не видел и отдохну на пати.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Не могу долгое время находиться один. Совершенно слетаю с катушек и могу наломать немало дров. 

Из-за работы последнее время опять проблемы со сном. Скорее бы 2014, что бы уже перейти на дневную работу. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Много лет не чувствую новогоднего настроения. Нет не подумайте, я не плачусь, просто такая вот заметка из жизни. Попытки прочувствовать его я не оставляю, просто не выходит пока. В детстве, помню, все было ярче, были сугробы и реклама Coca-Cola была такой красочной и музыкальной. Вот тогда было это понятие "Новогоднее настроение". А теперь и друзья, и любимая, вроде бы все есть, а настроения нет. Посоветуйте, может нужно что-нибудь сделать, что бы вернуть его?!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>

Есть ли необходимость что-то кому-то доказывать? Есть ли смысл показывать людям истинного себя?Получив нож в спину от матери, я изменился, стал злее. Перестал верить в то, что семья это самое важное.Влюбляясь и теряя любимых, я разучился чувствовать любовь так, как это делают остальные. Да..то самое "трепетание сердца" мне не свойственно. Пытался дружить, да и это ускользнуло. Наверное так это и происходит, процесс взросления, -это неудачный обмен желаний и стремлений,способности к проявлению искренних чувств, на тупую и автоматизированную логику. 


Если так, то лучше бы мне сгнить молодым.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Да, собственно, усталость есть усталость и сложно к этому слову что-то добавить. Единственное, что могу сказать, так это то, что усталость в этот раз абсолютная. Не просто физическая или моральная, или душевное, а общая..(нескафе три в одном). 

С каждым днем мне все чаще кажется, что люди глупы просто неимоверно, что хочется подойти и спросить "как ты с этими мозгами сумел выжить в суровых реалиях" 

Некоторым людям нравится сидеть в рамках, которые им навязало общество и вот они ровно сидят в своих окошках и протирают свои рамки. Мне часто попадаются такие люди...

Еще заметил что сейчас стало модно быть гордыми и никого не держать, что я могу сказать..ну и сидите как идиоты одни, целуйте тех на кого наплевать и используйте сеть как унылую коробку информации..(да да, это тебе)  раз не можете вы так. 

Мне пора завязывать в игры с детьми...

 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Собственно, кроме работы, ничего и не вижу всю неделю. Вообще временно выпал из социума, так сказать. Мне грозит перенапряжение, но где наша не пропадала?! Вот уже сегодня день сулит приятности, на что и надеюсь. Всем хорошего настроения.) 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Интересно, что стоит написать в первом посте открытого блога. Любое пространство с доступом печати, со временем я невольно превращаю в сборную солянку своего настроения. Думаю так будет и с этим блогом. Но если кому-то будет интересно читать то, что я здесь настрочу, мне будет приятно. Так что вперед и с песней...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Anri Darne
  3. Блог
Блог