13.12.13. 22:36

Есть ли необходимость что-то кому-то доказывать? Есть ли смысл показывать людям истинного себя?Получив нож в спину от матери, я изменился, стал злее. Перестал верить в то, что семья это самое важное.Влюбляясь и теряя любимых, я разучился чувствовать любовь так, как это делают остальные. Да..то самое "трепетание сердца" мне не свойственно. Пытался дружить, да и это ускользнуло. Наверное так это и происходит, процесс взросления, -это неудачный обмен желаний и стремлений,способности к проявлению искренних чувств, на тупую и автоматизированную логику. 


Если так, то лучше бы мне сгнить молодым.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Anri Darne
  3. Блог
  4. 13.12.13. 22:36
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу