Даже не знаю о чем тут можно написать. Моя подруга, лучшая болеет. Лежит в больнице. Вроде как должны выписать, но... она так и не ответила мне на смс и я волнуюсь. Мне дерьмово. Я люблю свою малышку, хотя наверное все это меркнет. Меркнет на фоне всеобщего ужаса. В мире черт знает что твориться, а я тут за человека переживаю Одного единственного. И мне плохо. хотя она говорила мне что все хорошо и мы справимся, но...
Я не могу. Я не знаю справлюсь ли я или нет. И мне плохо. Плохо из-за смертей в прошлом месяце, плохо что не могу быть с ней и плохо от того что я думаю сейчас о другом. Не о том что я должна думать. У меня мозги забиты всякой хренью, а я должна быть с ней. Я люблю ее. очень люблю. Мы знакомы 10 лет из которых...
3 Года мы вместе. И вот наконец я сорвалась. Я 2 неделю просто реву в подушку от беспомощности. Я не могу ничего поделать я даже видеть ее не могу. А она под конец еще и умудрилась заболеть короной. Чертовым короновирусом. Это полная жопа. А скоро праздники. Какие к чертовой бабушке праздники?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
