Грусть
Бывает вот хорошое настроение,а потом резко тебе становиться грустно.И неизвестно откуда она появляется.Вот так резко ни стого,ни сего.И ты уже ничего не хочешь.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
И такое бывает:)
Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало..
- Не подкалывай.. Просто дай мне минералки.
- Не подкалывай.. Просто дай мне минералки.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Что делать теперь с этим безразличием?
Безразличие - самое страшное чувство, которое только может испытать человек, оно наступает тогда, когда человек, захлебнувшись своими чувствами, перестает вообще что-либо чувствовать.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Четко
Сделал дело - пошел на хуй.
Хотел как лучше, а пошел на хуй.
Скажи мне, кто твой друг и оба - на хуй!
Слово - не воробей, вылетит - пойдешь на хуй.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет на хуй.
Тише едешь - хуй доедешь.Один в поле идет на хуй.
Кто рано встает, тот на хуй идет.
Семь раз отмерь и иди на хуй.
Если весь мир против меня, то весь мир идет на хуй!
Хотел как лучше, а пошел на хуй.
Скажи мне, кто твой друг и оба - на хуй!
Слово - не воробей, вылетит - пойдешь на хуй.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет на хуй.
Тише едешь - хуй доедешь.Один в поле идет на хуй.
Кто рано встает, тот на хуй идет.
Семь раз отмерь и иди на хуй.
Если весь мир против меня, то весь мир идет на хуй!
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Все сложное просто:)
Тебе плохо? Ты знаешь, просто скажи "акуна-матата". И все, никаких проблем!
М/ф "Король Лев"
М/ф "Король Лев"
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
