Красиво)

Я не люблю, когда наполовину, или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор.
Я не люблю себя, когда я трушу. Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют…

Владимир Высоцкий
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это намного выше обыкновенного "красиво". Это бессмертная поэзия гения, которого время унесло в бесконечность.
    Дракула: Согласна)просто была под впечетлением когда прочитала и не могла ничего придумать)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  1. nektome.blog
  2. Дракула
  3. Блог
  4. Красиво)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу