Я не люблю, когда наполовину, или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор.
Я не люблю себя, когда я трушу. Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют…
Владимир Высоцкий
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Это намного выше обыкновенного "красиво". Это бессмертная поэзия гения, которого время унесло в бесконечность.0Дракула: Согласна)просто была под впечетлением когда прочитала и не могла ничего придумать)#Написал Игнат Дамвротов
Новых комментариев: 0
