Однажды утром мне стало все похуй.
Это состояние до сих пор не отпускает
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
У меня то же самое. И не хочется чтобы отпустило. Мне нравится мой похуизм.0#Написал аноним
-
Это нехило помогает жить, главное заодно еще силу воли иметь и приоритеты для себя расставить.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
