Вопрос?
Как понять,что ты правильно поступил?
| Комментариев: 14
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
если совесть не мучает - значит всё ладушки)0#Написала terrik
-
Ты уверен в этом решении и ничего внутри тебя не беспокоит0#Написал аноним
-
Любой выбор правильный, часто можно сойти с ума размышляя на тему правильных и не очень поступках0#Написал аноним
-
а что подсказывает внутренний голос, совесть, интуиция?0Дракула: Ничего,не подсказывает(#Написал аноним
-
если тебе потом хорошо - значит правильно. если плохо - не очень.0#Написала киса мура
-
ну если закапывать в конце никого не надо то все норм+1#Написал человекбезпейсов
-
Никак. Решения не бывают правильными и неправильными, они бывают выгодными для вас и невыгодными.+3#Написала Rovena
-
У Бога спроси, конечно же.0#Написал Сладкая Шлюха
-
к гадалке сходить0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
