блин.так приятно наблюдать за своими же отношениями в начальной стадии)
когда тебе дарят киндер-сюрприз просто так)
и настроение твое улучшается просто до предееела!)
а эти робкие поцелууи...
когда так нерешительно (но заметно,что с большой охотой) тебя обнимают и целуют)
нет,это еще не тот "взрослый" поцелуй... но он ощущений дает намного больше!!!
Боооже,ну каак же это круто!
как я рада,что встретила тебя!
я чувствую,что я влюбляюсь
все больше и больше)
кааак же это круто!
хорошо.
| Комментариев: 7

Главное чтоб сюрприз не был киндером =)))
такого не буудет!))
я,конечно,хочу киндера,но хотения одного мало,надо "на ноги встать",чтобы из киндера хорошего человечка воспитать))