хорошо.

блин.так приятно наблюдать за своими же отношениями в начальной стадии)
когда тебе дарят киндер-сюрприз просто так)
и настроение твое улучшается просто до предееела!)
а эти робкие поцелууи...
когда так нерешительно (но заметно,что с большой охотой) тебя обнимают и целуют)
нет,это еще не тот "взрослый" поцелуй... но он ощущений дает намного больше!!!
Боооже,ну каак же это круто!
как я рада,что встретила тебя!
я чувствую,что я влюбляюсь
все больше и больше)
кааак же это круто!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    разбежались?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Будешь долго ждать - быстро состаришься.
    #
    Написал Soul Reaver
  3. +1
    ..."когда тебе дарят киндер-сюрприз просто так)"...
    Главное чтоб сюрприз не был киндером =)))
    Рыжик: ахах))
    такого не буудет!))
    я,конечно,хочу киндера,но хотения одного мало,надо "на ноги встать",чтобы из киндера хорошего человечка воспитать))
    #
    Написал Soul Reaver
  4. 0
    эх, это не только от тебя зависит, "чтоб надолго"
    Рыжик: ты,конечно,прав.но ведь,я могу сделать все возможное со своей стороны,
    а если он будет это чувствовать,то и ему захочется отвечать мне взаимностью.
    и вместе мы постараемся,чтобы это было действительно надолго)
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  5. +1
    Вот и я о том же, рыженькая)К тому же твоя ваниль способна хоть как-то передать эмоции.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ваниииль ^-^ Давайте все обмажемся ванилью и устроим ванильную вечеринку, это будет шик :зз
    Рыжик: капелька ванили никому не помешает)
    #
    Написал Acetylcholyne Noradrenaline
  7. 0
    первый период любовных отношений так и называется - "эйфория"
    и этот период есть у всех, иначе бы отношения не закручивали.

    вопрос в том, надолго ли.
    Рыжик: я буду стараться,чтобы надолго)
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. хорошо.
хорошо.