золтые слова.

Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.
Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >>>внешность соответствует внутреннему миру/ так что поехидничать и не получется))<<<
    получИтся-получИтся :-) Внешность - понятие субъективное. Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью (ц) :-)
    Рыжик: "Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью (ц) :-)"
    с этим я пооолностью согласна!)
    но я же не 1 день общаюсь со своим молодым человеком)
    и за достаточное количество времени нашего общения,я поняла,что его внешность полностью соответствует его внутреннему миру)
    #
    Написала коза драная
  2. 0
    о
    я твой типаж
    Рыжик: как жаль,что я его уже нашла...))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    твой рост?
    вдруг я твой типаж
    Рыжик: мой рост 175 см
    #
    Написал аноним
  4. +3
    забавное описание СВОЕГО человека. А внутренние качества разве не главнее внешней бравады и антуража? Худощавый, спортивный, темноволосый. Эх. Молодо-зелено. Вот влюбишься в лысого голубоглазого с брюшком и низкорослого, будешь умирать от любви к нему, вот тогда я еще раз перечитаю твой пост и улыбнусь :)) ехидничать и ерничать не буду, не )
    Рыжик: мой молодой человек умный,заботливый,добрый,остроумный.он очень замечательный замечательный.внешность соответствует внутреннему миру
    так что поехидничать и не получется))
    #
    Написала коза драная
  5. 0
    што? умение руководить мужчинами? это кто тут такой руководитель?))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да, слова золотые вот только жизнь вносит свои поправки и коррективы ,а вообще рад за твоего будущего мужа)
    #
    Написал Спартак
  7. 0
    Рыжик: мне кажется,если наедется тот самый ТВОЙ человек,то полюбишь все:и стирку,и уборку,и готовку...)

    Нет, с бунтарками это не пройдет. Как бы я человека не любила.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    опиши СВОЕГО человека
    Рыжик: он выше меня.спортивно-худощавого телосложения,темноволосый,кареглазый.очень красиый.очень смешной.
    спортсмен,без вредных привычек.любит делать что-то новое,и меня агитировать(например,прыжок с парашютом)
    он мне и друг,и парень,и брат.все в одном.
    мне с ним легко и просто.я могу ему все рассказать.он меня поймет и даст совет.
    даже не знаю,что еще о нем сказать...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Эх, я далека от идеальной женщины. Любовь и умение руководить мужчинами так мешает, что словами не передать. Да и не люблю я все эти штучки: уборка, готовка, стирка. Все делаю через проклятое "не хочу". Ибо самой в этом доме жить, кушать хочется, да и в грязной одежде ходить не могу.
    Эх.
    Прям зависть берет от женщин, которым нравятся эти бытовые проблемы :(
    Рыжик: мне кажется,если наедется тот самый ТВОЙ человек,то полюбишь все:и стирку,и уборку,и готовку...)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А если он тебя бросит что тогда будешь делать? или будет тебе изменять? ты его а он всех. Да ...зависимость от мужчины самое большое наказание для женщины. Зависимость от мужчины вечные страдания.
    Рыжик: я себя уважаю.даже если буду безумно любить,и ко мне будет плохое отношение,я сама уйду от него.не буду ничего ждать
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Где-то когда-то я это уже видел... Или нечто похожее. В любом случае слова правильные. Радует, что остались хорошие девушки :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и сколько мужчин ты обслужишь, пока выйдешь замуж?
    Рыжик: немного.мне 21 год и пока еще не "обслужила" никого.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как глубоко ты увязла в патриархате, девочка..
    хорошо, что есть женщины, которые так не думают.
    если бы какая-то женщина увидела во мне отца своих детей.. черт, что может быть более мерзко?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    мне тоже эти слова очень нравятся)) такой и должна быть девушка и жена))
    #
    Написала Night
  15. 0
    Но не всегда ведь так бывает. А что если..?
    Рыжик: тогда я все так же буду все для него делать,он не будет ценить
    в один прекрасный момент мне это надоест
    и мы разойдемся
    #
    Написала jamaica
  16. 0
    А если не оценит?
    Рыжик: я мыслю позитивно)
    и в моем идеале,он должен ценить то,что я для него делаю
    #
    Написала jamaica
  17. +1
    Потрясающе..
    в этих словах, как бы сопливо они не звучали и заключается мудрость женская. Лишь бы это действительно так и было как написано здесь)

    Вы замечательная! Если все действительно так и есть, то вашему мужчине очень с вами повезло!
    Удачи вам)))
    #
    Написала Пыжик
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. золтые слова.
золтые слова.