ну как так.я не понимаю.почему мы с ним вместе?..
просто аааабсолютно 2 разных человека.
Я и ОН. Вместе.
КАААК?!
он очень хороший.ну очень.идеальный муж в будущем.почему именно со мною?
у него отрицательная только кровь.первая отрицательная. у меня первая положительная.
единственнон,что нас объединяет-это то,что у нас у обоих кровь "первая".все.почему мы вместе...
З.Ы.:я понимаю,что вас заебали тп.
