грусть без причины....
"выход есть,но я не знаю,где мне выйти..."
грустно...
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
На следующей станции. )+1#Написала You
-
Пробуй, ищи, не ошибается только тот, кто ничего не делает.0#Написал аноним
-
Выход там, где вход0#Написал аноним
-
тогда когда поймешь что пришло время0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
