наверное,многим знакомо чувство ревности...
неважно,кто объект этого:подруга,любимый...
как подавить его? или нужно наоборот все высказать и дать волю эмоциям?..
что делать,если ревность к кому-то тебя изнутри просто съедает?..
хэлп ми!..
| Комментариев: 4

а ты бегом на кухню