хэлп ми!..

наверное,многим знакомо чувство ревности...
неважно,кто объект этого:подруга,любимый...
как подавить его? или нужно наоборот все высказать и дать волю эмоциям?..
что делать,если ревность к кому-то тебя изнутри просто съедает?..

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    пофигизм лучший метод, он прав...но если все же ты собственница, тогда сожалею..лучше конечно высказаться, от этого ревновать ты меньше не станешь, но хотя бы поедать оно тебя не будет, нервы поцелее будут
    #
    Написал аноним
  2. +1
    пока не было пофигизма к окружающей обстановке - никак не мог совладать с ревностью, если она была.
    виду, порой не подавал, но она жгла изнутри.
    теперь мне всё равно.
    не самый лучший метод, но он действует.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. хэлп ми!..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии