что проще: сожалеть о сделанном или о том,на что не хватило смелости решиться?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это риторический вопрос....0#Написал Ёрш
-
не знаю, разные ситуации бывают0#Написал аноним
-
Мне кажется, одинаково, т к сожаление - оно и в Африке сожаление:) Другое дело, что, наверное, лучше сделать и пожалеть, потому что, не сделав, будешь мучиться, а поезд уже уйдет. Сделаешь - будет опыт, что само по себе полезно.0#Написала Мария Мишанина
-
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, ага0#Написала киса мура
-
Второе проще, т.к. затрачивается меньше энергии для реализации процесса. А согласно термодинамике, такой процесс идёт с куда большей вероятностью.+1#Написал(а) Лавлэс
Новых комментариев: 0
