Остановка

      Я даже не могу придумать ничего тупее и глупее, чем умирать ради "родины", "за свою страну". Блять, это просто пиздец. Особенно в 21 веке. В 21 веке границы нужно, сука, не передвигать, а стирать к ебеням. Европа должна быть единой и рф должна быть частью этой европы, а пока наш великий народ не засунет свою "великость" и "особенность" в жопу, мы продолжим жить в каменном веке и пользоваться интернетом "чебурашка". 

    Единственная проблема в том, что мы нахер никому не нужны. В этом и есть главная трагедия современной России.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Салат
  3. Блог
  4. Остановка
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу