Тут меня в прошлом посту упрекнули, что я зациклился на вот этом беспределе, творящемся на некто.ми. Что люди выставляют напоказ свое грязное белье и страшно оскорбляются, когда им сделаешь на этот счет замечание. Да не только оскорбляются, еще устраивают виртуальные метания какашками. Так вот. Давайте же не будем уподобляться им. Давайте поговорим о Высоком.
Что есть истина? Она одна для всех или у каждого своя?
Все в этом мире материально? Есть ли душа?
Свобода и ответственность - как они сочетаются? Почему за свободу приходится платить ответственностью?
Гений и безумец. Есть ли грань между гениальностью и умопомешательством и насколько она тонка?
Мораль, что это? Разводка, с помощью которой сильные управляют слабыми или же основа нормального существования общества?
Меня интересуют вот эти темы. Вовсе не грязное белье личной жизни - оно только отвлекает от прекрасного. А что интересует вас?
Зашел в общую ленту - опять одно и то же.
Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.![]()
Видишь в ленте посты про отношения.
Про то, как с ним или с ней хорошо или плохо.
Истории про подруг и друзей, от которых ушли или пришли их парни или девушки.
Эй, сколько уже можно читать это говно? Это ваша личная жизнь. Не надо выворачивать ее наизнанку. Зачем вы выставляете напоказ свое грязное белье? У вас совесть еще осталась или только одни эмоции в вашей голове бесконтрольные?
Будьте личностями, а не грязными животными с мыслями только о сексе и отношениях.
