Видишь в ленте посты про отношения.
Про то, как с ним или с ней хорошо или плохо.
Истории про подруг и друзей, от которых ушли или пришли их парни или девушки.
Эй, сколько уже можно читать это говно? Это ваша личная жизнь. Не надо выворачивать ее наизнанку. Зачем вы выставляете напоказ свое грязное белье? У вас совесть еще осталась или только одни эмоции в вашей голове бесконтрольные?
Будьте личностями, а не грязными животными с мыслями только о сексе и отношениях.

Про то, как какой-то хуило возомнил себя авторитетным читателем, решающим чему быть в ленте, а чему нет.
Истории про то как он считает это аморальным, мерким и грязным.
Эй, ну сколько уже можно писать это говно? Это ваше ебучее мнение. Не надо его навязывать. У вас совесть вообще осталась других осуждать?
Будте личностями, напишите образцовый пост, а потом выебывайтесь.
ибо
"все не то, да и все не так,
да только потому - что сам - мудак."
All I know to be
Is a madman out on a killing spree
________
Не надо есть говно только потому, что кто-то рядом посрал. Тебя же никто не заставляет это делать, не так ли? Я просто не понимаю суть проблемы, когда её решение очевидно и тривиально до безобразия. *пожал плечами*
__________
это интернет, деточка. тут могут окунуть в какашечки и намазать соплей. улюлю. если тебе достовляет жопоболь сие явление скройся в землянке в лесу и разговаривай с белками.
Прощу прощения за опечатку.
да, есть проблемы, ими делятся, другие советуют что делать, но это общие проблемы, у многих такие же, люди обсуждают их и находят решения и это правильно
______
Я расчитывал на какую-нибудь более адекватную реакцию :С
_____
Звучит как:
Мне приходится есть говно потому, что кто-то посрал в поле моего зрения.
Ты же в реальной жизни так не делаешь? Конечно не делаешь, сомнений нет в этом. Так и тут можно это не делать. Проблемы-то нет никакой, на самом деле. Ты сам себе её придумал. Тут же есть всякие подписки, добавления в друзья и прочая фигня, которая позволяет читать только тех людей, писанина которых тебе нравится.
С другой стороны, если ты накатал этот пост с целью доставить некоторым людям массу анальной боли, тогда это уже другая тема :3
______
Не нравится - не ешь (с)
________
Для самореализации он был придуман. А вот в какой форме каждый из нас это делает - вопрос другого толка.
(а еще я сосу хуи.)
Конечно многие не любят сопли,но твои глупые рассуждения на эту тему не чуть не лучше.
Или ты делаешь это в мыслях?Ах ты шалунишка.