Тема отношений в постах

Зашел в общую ленту - опять одно и то же.

Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как говорится не нравится не ешьте батенька...
    #
    Написал аноним
  2. -2
    Как же задолбали такие вот критики "умные" тут, как ты. Правильно сказали, не нравится - не ешь. Иногда лучше уж почитать историю чью-нибудь из жизни, интересно написанную, чем такие вот говно-посты, пустые и бессмысленные. Если бы у тебя у самого хотя бы был один достойный пост, ты бы имел ещё право критиковать других. В остальном же, это просто глупо выглядит. Кто хочет шибко умным казаться, скорее всего есть дурачок.
    dvacher: "Информация о себе
    Кажется, я устала."
    Устала? Иди и отдохни, а не пиши гневные комменты на "пустые и бессмысленные говно-посты".
    #
    Написала WutheringHeights
  3. -3
    Я тебя спросить должна ,прежде чем постить?!? Чего ты тогда не спросил твои пост тогда не появился бы!
    dvacher: А вот и авторы вышеупомянутых постов подтянулись. Говна поешь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. dvacher
  3. Блог
  4. Тема отношений в постах
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу