Зашел в общую ленту - опять одно и то же.
Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.![]()
Тема отношений в постах
| Комментариев: 31

А сбежать от своей поехавшей крыши, как это пытаешься сделать ты, вообще можно?
____
ахаха, ну да. мне же 16 лет и никто мну не ибёт))) Акция: скажи это моему мужу и получи по морде.
Но ты не ответил на вопрос.
В этой цепочке - аз есмь осознание тщеты.
Кажется, я устала."
Устала? Иди и отдохни, а не пиши гневные комменты на "пустые и бессмысленные говно-посты".
А ты точно не сосачер, или не тиречер?
А вообще- захожу в общую ленту- а там пост нытья. Каждый день там есть 15 постов нытья, и тут очередной. Ничего примечательного.
По сути ваших заметок - это настойчивое недовольство псевдоправедника с размытым призывом стать оному интересней. Толсто )
естественно, не называя имен и искажая некоторые факты.
итог - девушка узнала и моё высокое положение в её глазах было раз и навсегда утеряно.
что-то вроде смертельного удара.
ладно, если девочки сохнут, мечтают, некуда эмоции выплеснуть.
но когда ты в отношениях и говоришь об их превратностях, о том, что твой парень ок-ок, или неок ни разу - говно влетает в вентиллятор.
практичные люди давно всё для себя решили в данном вопросе.
и не скажите, много внимания у постов со статистикой, с рисунками ручкой, с баттхертовыми темами.
Что касается постов с творчеством, например, с собственными рисунками, то пусть уж лучше они набирают плюсы, нежели очередное пережевывание одной и той же темы отношений.
тема закрыта. расходимся.
Видит быдло — в реке быдло
Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
только не учтена такая важная деталь, что аудитория этого ресурса состоит из школьников и студентов
поэтому и такие интересы
а это ведь и правда - теперь твоя пирамида.
Да, в первом своем посте эту тему ты гораздо шире раскрыл.
Но есть странное чувство любопытства, почему тебя так задевает именно эта тема постов. Ты будто по неким причинам фанатично отторгаешь от себя мысли об отношениях. Надеюсь, мне показалось, что у тебя есть проблемы. Надеюсь, в реале с тобой все в порядке.
Добра.
Кончаю от таких ответов.
чем ты лучше? свой пирамидой потребностей?