Тема отношений в постах

Зашел в общую ленту - опять одно и то же.

Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ехал быдло через реку
    Видит быдло — в реке быдло
    Сунул быдло быдло в быдло
    Быдло быдло быдло быдло
    dvacher: Вся суть таких постов.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Тема скучная и избитая, читать комменты и ответы мне гораздо интереснее.
    Да, в первом своем посте эту тему ты гораздо шире раскрыл.
    Но есть странное чувство любопытства, почему тебя так задевает именно эта тема постов. Ты будто по неким причинам фанатично отторгаешь от себя мысли об отношениях. Надеюсь, мне показалось, что у тебя есть проблемы. Надеюсь, в реале с тобой все в порядке.
    Добра.
    dvacher: Меня она задевает в силу своей чрезвычайно популярности на этом сайте. Здесь попадаются, конечно, посты с другими темами, более "высокими", но их мало. В том числе и потому, что тема отношений тут явно доминирует.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    азазаза, двачер.
    А ты точно не сосачер, или не тиречер?
    А вообще- захожу в общую ленту- а там пост нытья. Каждый день там есть 15 постов нытья, и тут очередной. Ничего примечательного.
    dvacher: И твой коммент к осуждающему посту, который, в свою очередь, осуждает другие. Кто ты в этой пищевой цепочке? Планктон?
    #
    Написал Quasar
  4. 0
    dvacher: Оказывается, это уже моя пирамида. Какой изысканный комплимент.

    Кончаю от таких ответов.
    dvacher: По теме лучше напиши.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    :( Ну вот...Опять я сегодня банальщину написала.Не прочитала твоего умного поста заранее.
    dvacher: Хорошо, что ты это признаешь. Исправь свой пост, будь умничкой.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. dvacher
  3. Блог
  4. Тема отношений в постах
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу