Зашел в общую ленту - опять одно и то же.
Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.![]()
Тема отношений в постах
| Комментариев: 31

Видит быдло — в реке быдло
Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Да, в первом своем посте эту тему ты гораздо шире раскрыл.
Но есть странное чувство любопытства, почему тебя так задевает именно эта тема постов. Ты будто по неким причинам фанатично отторгаешь от себя мысли об отношениях. Надеюсь, мне показалось, что у тебя есть проблемы. Надеюсь, в реале с тобой все в порядке.
Добра.
А ты точно не сосачер, или не тиречер?
А вообще- захожу в общую ленту- а там пост нытья. Каждый день там есть 15 постов нытья, и тут очередной. Ничего примечательного.
Кончаю от таких ответов.