Любовь - это способность не только принимать достоинства человека, но и искренне любить его недостатки.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да ладно?...0Александра: Если вам это кажется очевидным, то я за вас очень рада! Но, к сожалению, не все такие, и для них я это написала.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
