Высшее счастье

Высшее счастье для меня - это задыхаться от желания дарить покой человеку до конца его дней, от благодарности ему за то, что он просто позволяет мне быть рядом. Несмотря на врождённую лень, на комплексы, на неуклюжесть, делать для него что-то важное, каждый день, каждый миг своей жизни посвящать ему. Я поняла одну простую истину: чтобы научиться любить, нужно научиться безвозмездно отдавать. 

Вы можете сказать, что это банально. Зато от сердца.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну главное оставить немного любви на себя тоже всё-таки, а то тот человек может прямо таки задохнуться под таким бурным натиском)
    Александра: Хм возможно)
    #
    Написала Яблочный Пирожок
  1. nektome.blog
  2. Александра Михайлюк
  3. Блог
  4. Высшее счастье
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу