В современном мире "ярких индивидуальностей", чтобы выделиться, нужно захотеть не выделяться.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Убейся ап стену.+2Александра: Крайне эмоционально!=)#Написал аноним
-
Вполне честно.+1#Написала rzejhb
-
Да я и так особенный0Александра: Ну и славненько=)#Написал Super Mario
-
Живи как нравится и не еби никому мозг. Вот и все дела.0Александра: В точку!#Написал аноним
-
Стараясь быть "не такими, как все" бараны из одного стада перебираются в другое. По факту ничего не меняется0Александра: Но ведь если ты просто остаёшься самим собой, не попадая ни в одно из стад - то ты особенный.=)#Написал Super Mario
-
блин. А я хотел ссуицидничать, теперь уж и не знаю0Александра: Практически у каждого в жизни возникает мысль о суициде, особенно если человека не замечают. Здесь суицид - это способ выделиться. Поэтому если ты об этом не думаешь - то ты особенный, хотя и не хотел выделяться.#Написал аноним
-
Странно, я не встречал "ярких индивидуальностей". Самодовольных, высокомерных - да, и не раз. А вот тех, о которых вы говорите, нет. Возможно, это редкий вид.0Александра: Возможно, вы обратите внимание на кавычки.=)#Написал(а) gromogon
-
ага, это типа если я не пью, не курю и матом не ругаюсь, люблю одну единственную и не помышляю изменять ей, я уже не как все? Точно, наверное.0Александра: Смотря с какой стороны посмотреть#Написал аноним
Новых комментариев: 0
