Пора перестать быть поэтом, не пишущим стихов, поэтому вот:

Я ощущаю себя сквернее
Чем Понтий Пилат
Ведь не умыть мне рук.
А люди? Ах, люди, они говорят,
Брось себя об пол,
Издай последний жизненный звук,
Не мечи ты по стенам
Мыслей своих бесконечный поток,
Упейся же ты наконец
Своим грязным бархатным небом,
Усни, словно сурок,
Не просыпайся ты никогда,
Уйди, я прошу, уйди со сцены.

------------------------------------------------
Первая попытка. Хотелось бы услышать мнения.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хаос... Слякоть... Попса...
    #
    Написал Andy
  2. +1
    не знаю, что из тебя выйдет позже
    пока никак
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Егор
  3. Блог
  4. Пора перестать быть поэтом, не пишущим стихов, поэтому вот:
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии