Познакомилась в этом чате с прекрасным парнем. Не думала,что такое бывает.Хотя мы общались с ним два года в интернете и только этим летом встретились. Пообщавшись два года я толком о нем ничего не знала,зато за каких то два месяца я узнала его от сих до сих и точно решила,что именно за такого парня выйду замуж. Я конечно не знаю как сложатся наши судьбы, но я не хочу его терять,хотя нас разделяет учеба и несколько сотен километров.
Может я бред полный написала,но просто хотела высказаться. А где еще высказаться,если не тут?...
Хочу сказать спасибо людям,с которыми мы хорошо общались,шутили..Спасибо вам,вы поднимаете настроение)) побольше бы людей с чувством юмора))
В этом чате почему-то я хотела найти парня-друга,которому можно всё рассказать,да и послушать его откровения..чисто общение,ничего больше..хотела бы так:
- познакомилась с парнем.пообщалась с ним около трех часов.попрощались,не оставляя никаких координатов.
- на следующий день зашла и опять случайно наткнулась на него.Судьба. и мы продолжили общение. такое бы происходило каждый день.
НО...сколько я тут сижу,у меня ни разу такого не было.Печаль...(
У кого-нибудь такое было?
Мне одной так "везет" на общение с такими или тут действительно сидят только те,у кого в реальной жизни недотрах и они ищут секс тут?..печально всё это..уже не о чем поговорить с парнями..
