Возможно...

Лучше быть рабом у любимой, чем свободным у нелюбимой. Эрик Берн

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Свобода всегда намного лучше. А вообще надо стремиться к идеалу - взаимность!
    Сергей: Надо!
    #
    Написала Sova
  2. 0
    Я думаю, лучше быть любимым любимой, ведь все возможно:)
    Сергей: Возможно вы правы)
    #
    Написала malina
  1. nektome.blog
  2. Сергей
  3. Блог
  4. Возможно...
Возможно...