Лучше быть рабом у любимой, чем свободным у нелюбимой. Эрик Берн
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Свобода всегда намного лучше. А вообще надо стремиться к идеалу - взаимность!0Сергей: Надо!#Написала Sova
-
Я думаю, лучше быть любимым любимой, ведь все возможно:)0Сергей: Возможно вы правы)#Написала malina
Новых комментариев: 0
