Да уж

Как же люди любят исчезать. Особенно в тот момент, когда ты к ним уже привязался. 

Антон Чехов

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты говорил, что все налаживается..
    а тут цитата Чехова)так-так
    Сергей: Непонятно просто все)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как же много раз это случалось со мной..( ну имею в виду, что люди, исчезали )
    Это самое ужасное.. Ведь можно просто поговорить, но не исчезать. К великому сожалению ЭТО встречается у нас сейчас все чаше..
    Сергей: Согласен
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Раз сами исчезаете, зачем тогда других винить в этом же самом? Или смиритесь, что для ваших принципов это нормально, - или не исчезайте.
    Сергей: Так получилоась...
    #
    Написала Rovena
  4. 0
    это самое-самое хуёвое.
    (извиняюсь конечно)
    Сергей: ничего страшного) сам ругаюсь))
    и тоже бывает исчезаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей
  3. Блог
  4. Да уж
Да уж