143

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.

© Бернард Шоу

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Верно сказано
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Во-первых, Сергей, Ваш пост — дикий баян.
    Во-вторых, Вы сами себе противоречите, говоря сначала, что возраст не главное, а потом — про педофилов и отсутствие любви в 14 лет.
    На этот счёт скажу, что в 14, и даже больше скажу— в 13 лет любовь бывает, и самая настоящая.
    К комментаторам: в посте не говорилось про "траханье" 14-летних девочек и педофилов. Ежели два человека, пусть и с разницей в 26 лет, нашли друг друга как половинок, то чего ж плохого в этом? И я, опять же, не говорю про секс, я говорю про вполне нормальные и не запрещённые законом чувства. При таком раскладе подождут они совершеннолетия партнёра и тогда уже вступят в сексуальные отношения.
    И все случаи индивидуальны; однозначно, всё же, говорить нельзя.
    #
    Написал Saygon
  3. 0
    Ну вопросов больше нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Аа, тогда я не понимаю почему ты написал этот пост и комментарий ниже. Это все сарказм что ли?
    Сергей: 1. сам подумай, какая может быть любовь в 14 лет?
    2. если дядя в 40 лет трахает 14 летнюю девочку то это значит что он больной извращенец
    я имел ввиду, что можно жить и любить человека с разницей и в 20 лет, хотя это редко
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Т.е. абсолютно нормально трахать 14 летнюю девочку 40 летнему дяде?
    Сергей: Нет, вот именно это не нормально! это аморально, и вообще я б стрелял бы всяких педофилов и тому подобную мразь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А что надо? Надо ставить большой "+1" и радоваться глубине мысли? =)
    Сергей: Я тебе не заставлял, это значит что если не нравится, то ставь минус и иди дальше)) умник
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну я бы не был так уверен что разница в возрасте ничего не портит, ну ты понял ;)
    Сергей: На самом деле, она ничего не играет, если люди действительно любят то возраст не помеха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Свежо. Особенно когда видишь это в тысячный раз.
    Сергей: А вот умничать не надо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей
  3. Блог
  4. 143
  5. По рейтингу
По рейтингу