143

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.

© Бернард Шоу

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну вопросов больше нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Аа, тогда я не понимаю почему ты написал этот пост и комментарий ниже. Это все сарказм что ли?
    Сергей: 1. сам подумай, какая может быть любовь в 14 лет?
    2. если дядя в 40 лет трахает 14 летнюю девочку то это значит что он больной извращенец
    я имел ввиду, что можно жить и любить человека с разницей и в 20 лет, хотя это редко
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Т.е. абсолютно нормально трахать 14 летнюю девочку 40 летнему дяде?
    Сергей: Нет, вот именно это не нормально! это аморально, и вообще я б стрелял бы всяких педофилов и тому подобную мразь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А что надо? Надо ставить большой "+1" и радоваться глубине мысли? =)
    Сергей: Я тебе не заставлял, это значит что если не нравится, то ставь минус и иди дальше)) умник
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну я бы не был так уверен что разница в возрасте ничего не портит, ну ты понял ;)
    Сергей: На самом деле, она ничего не играет, если люди действительно любят то возраст не помеха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Свежо. Особенно когда видишь это в тысячный раз.
    Сергей: А вот умничать не надо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей
  3. Блог
  4. 143
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу