Кто хочет! Давайте просто так по переписываемся)) www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 октября 2013 15:51 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 кто идёт на "Гравитацию"? Я иду. Плюс жду финалы на спортивной гимнастике. А на работе сущий дурдом. Весело живём иногда. А чё у вас? Juliana: Я хожу на лёгкую атлетику,не пошла сегодня в школу потому что заболела. # Написал аноним 01 октября 2013 +1 ну я иногда через Гомель проезды делаю.чего у вас там посмотреть можно? Juliana: Приедешь посмотришь сам!! # Написал аноним 01 октября 2013 +2 вот туда я и приеду Juliana: Куда в Добруш? # Написал аноним 01 октября 2013 +2 Чатика на вас нет... Juliana: а что должен? # Написал аноним 01 октября 2013 -1 Как жизнь.?! Juliana: Нормально! # Написал аноним 01 октября 2013 0 Давайте, начну со стандартного для всех вопроса:"Как у вас дела?", "как поживаете"? Juliana: Дела у меня нормально! Поживаю хорошо,не много заболела!! А как у вас дела? # Написала Профиль Удалён 01 октября 2013
Поживаю хорошо,не много заболела!!
А как у вас дела?