Кто хочет!

Давайте просто так по переписываемся))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    кто идёт на "Гравитацию"? Я иду. Плюс жду финалы на спортивной гимнастике. А на работе сущий дурдом. Весело живём иногда. А чё у вас?
    Juliana: Я хожу на лёгкую атлетику,не пошла сегодня в школу потому что заболела.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну я иногда через Гомель проезды делаю.чего у вас там посмотреть можно?
    Juliana: Приедешь посмотришь сам!!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    вот туда я и приеду
    Juliana: Куда в Добруш?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Чатика на вас нет...
    Juliana: а что должен?
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Как жизнь.?!
    Juliana: Нормально!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Давайте, начну со стандартного для всех вопроса:"Как у вас дела?", "как поживаете"?
    Juliana: Дела у меня нормально!
    Поживаю хорошо,не много заболела!!
    А как у вас дела?
    #
    Написала Профиль Удалён
  1. nektome.blog
  2. Juliana Pom
  3. Блог
  4. Кто хочет!
Кто хочет!