Давайте просто так по переписываемся))
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
вот туда я и приеду+2Juliana: Куда в Добруш?#Написал аноним
-
Чатика на вас нет...+2Juliana: а что должен?#Написал аноним
-
ну я иногда через Гомель проезды делаю.чего у вас там посмотреть можно?+1Juliana: Приедешь посмотришь сам!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
