Давайте просто так по переписываемся))
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
кто идёт на "Гравитацию"? Я иду. Плюс жду финалы на спортивной гимнастике. А на работе сущий дурдом. Весело живём иногда. А чё у вас?+1Juliana: Я хожу на лёгкую атлетику,не пошла сегодня в школу потому что заболела.#Написал аноним
-
Как жизнь.?!-1Juliana: Нормально!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
