Кто хочет! Давайте просто так по переписываемся)) www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 октября 2013 15:51 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Давайте, начну со стандартного для всех вопроса:"Как у вас дела?", "как поживаете"? Juliana: Дела у меня нормально! Поживаю хорошо,не много заболела!! А как у вас дела? # Написала Профиль Удалён 01 октября 2013
Поживаю хорошо,не много заболела!!
А как у вас дела?