Пишите. Пишите что хотите! www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 октября 2013 22:22 | Комментариев: 15 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 хочу нормальных постов в ленте Juliana: А кто же не хочет # Написала Рюк 12 октября 2013 +1 а чего я хочу? заснуть бы навсегда # Написал аноним 11 октября 2013 0 Точно! Собак и кошек я еще не пробовал. Интересно, отличаются ли они на вкус?.. Все равно у меня вде собаки и много кошек. Одной больше, одной меньше... # Написал аноним 27 октября 2013 0 А я вот тараканов лопал!!! Такие вкусняхи!!! Попробуйте! Всем советую! Juliana: Пипец # Написал аноним 14 октября 2013 0 Барабкли трулялюли!!!!! # Написал аноним 14 октября 2013 0 Моя киска от собаки блох набирается!!! А он сука!!! # Написал аноним 12 октября 2013 0 Juliana: какие собаки? Жареные, под маринадом) Коты тоже ничего, только мяса в них немного (( Juliana: ты шутишь? # Написал аноним 12 октября 2013 0 Собаки очень вкусные Juliana: какие собаки? # Написал аноним 12 октября 2013 0 вот так и пишем, не о чем... Juliana: ага, # Написал аноним 12 октября 2013 0 Да просто напишу. # Написал аноним 11 октября 2013 0 и напишу! Значит так: задолбала долбанная работа, тащусь от гимнастики и мне насрать на наших футболистов. Всё. Сейчас пойду кофе хлебну со сгущёнкой. Juliana: Ооо Люблю СГУЩёНКУ # Написал аноним 11 октября 2013 0 У моей кошки опять блохи!!! Беда(((((( Juliana: Оо да. А мой котёнок заболел! # Написал аноним 11 октября 2013 0 прывет я василек Juliana: привет # Написал аноним 11 октября 2013 0 Надо написать продолжение моей фантасмагории. Juliana: Ммм # Написал аноним 11 октября 2013 -1 О божее, как можно есть бедных собак? Я не понимаю этого.. Бедные собачки и котики..! Вы живодёры, собаки и коты хотят жить тупые! Juliana: Вот именно!!Поддерживаю! # Написала Тёмный Лебедь 16 октября 2013
Жареные, под маринадом) Коты тоже ничего, только мяса в них немного ((
Люблю СГУЩёНКУ
А мой котёнок заболел!
Я не понимаю этого..
Бедные собачки и котики..!
Вы живодёры, собаки и коты хотят жить тупые!