Упоротый сон :D
Предисловить много не буду) Из названия, думаю, все понятно :D
Итак... Сижу я со своими друзьями в Рисе (ресторан такой), и вдруг к нам подходит молодой человек и дает бесплатные билеты на его концерт)
Сейчас опишу как он выглядел (это важно :D). В общем...Лицо у него молодого Пола Маккартни, прическа Курта Кобейна, тело Джо Демпси, татуировка Тимо Зонненшайна и голос Давида Бонка :DD
Ну вот, дал он нам свои билеты и куда-то ушел...
Мы с ребятами сидим, болтаем о том, о сем и тут слышим рок музыку из соседнего зала. Ну, естессно мы пошли туда. Открываю я, значит, дверь в зал и внезапно оказываюсь на Олимпийском :D Этот ПолКуртДжоТимоДавид выступает на сцене с песней Bring me the horizon - shadow moses :D
Я моргнула и очутилась в первом ряду прям перед этим ПКДТД (сокращенный вариант от имен) :D Он меня заметил, спустился со сцены и куда то побежал :D не знаю почему, но я кинулась за ним :D
Бегу я значит, бегу, и БАЦ!! ...я на сенном рынке :D между рядов я заметила ПКДТД, убегавшего от меня. Я побежала за ним, и когда уже стала догонять, начала кричать "Билли Джо, я хочу тебе помочь!!" (Да-да :D его звали Билли Джо Армстронг :D) А потом я споткнулась о какую-то туфлю, упала и проснулась :D
P.S.: я вполне адекватная :D
Итак... Сижу я со своими друзьями в Рисе (ресторан такой), и вдруг к нам подходит молодой человек и дает бесплатные билеты на его концерт)
Сейчас опишу как он выглядел (это важно :D). В общем...Лицо у него молодого Пола Маккартни, прическа Курта Кобейна, тело Джо Демпси, татуировка Тимо Зонненшайна и голос Давида Бонка :DD
Ну вот, дал он нам свои билеты и куда-то ушел...
Мы с ребятами сидим, болтаем о том, о сем и тут слышим рок музыку из соседнего зала. Ну, естессно мы пошли туда. Открываю я, значит, дверь в зал и внезапно оказываюсь на Олимпийском :D Этот ПолКуртДжоТимоДавид выступает на сцене с песней Bring me the horizon - shadow moses :D
Я моргнула и очутилась в первом ряду прям перед этим ПКДТД (сокращенный вариант от имен) :D Он меня заметил, спустился со сцены и куда то побежал :D не знаю почему, но я кинулась за ним :D
Бегу я значит, бегу, и БАЦ!! ...я на сенном рынке :D между рядов я заметила ПКДТД, убегавшего от меня. Я побежала за ним, и когда уже стала догонять, начала кричать "Билли Джо, я хочу тебе помочь!!" (Да-да :D его звали Билли Джо Армстронг :D) А потом я споткнулась о какую-то туфлю, упала и проснулась :D
P.S.: я вполне адекватная :D
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Для тех, кто просит фенечки)
Ребят, у меня всего две руки) Да, я могу сплести вам феньку, но не проще ли научиться самим?)
Ну а если вам лень, ну или что-то не получается, то прошу в очередь))
Ну а если вам лень, ну или что-то не получается, то прошу в очередь))
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
