Знаю

Я часто забываю о том, что во всем есть недостатки. 

Это как купить новую вещь. Вроде бы то, что ты искал. Вроде бы идеально сидит.
Привозишь домой, носишь какое-то время. И со временем замечаешь, что там где-то ниточка торчит.
Там где-то шов не ровный...

Немного разочаровываешься. Ведь думал то, что идеал...

Но знаете... Если вещь любишь.. Если она чем то зацепила тебя, то прощаешь эти самые недостатки. Ведь если это кофта, то сколько бы ниточек не торчало, она тебя греет.
Если это летняя футболка, какие бы неровные швы у неё не были, она все равно будет поднимать тебе настроение, своим цветом или рисунком.

Мысль проста. Во всём мы со временем замечаем недостатки. Но смириться с этим или нет зависит от того, насколько зацепит нас тот или иной объект...

Советую, сразу для себя решить. Хотите ли вы мириться или нет. Потому что потом будет сложнее отшагнуть.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Знаю
Знаю