Не знаю

..."Остаться здесь...
Среди вещей и предметов,
До которых мы оба дотрагивались,
Которые помнят ещё наше дыхание.
Во имя чего? 

Ради надежды на её возвращение?
У меня нет этой надежды.
Единственное,что мне остаётся - ждать.
Чего ждать? Не знаю.

 Новых чудес?" (с)  Stillife  In Memory
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    И все-таки она тебя зацепила))
    Елена: Слова зацепили..)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Не знаю
Не знаю