..."Остаться здесь...
Среди вещей и предметов,
До которых мы оба дотрагивались,
Которые помнят ещё наше дыхание.
Во имя чего?
Ради надежды на её возвращение?
У меня нет этой надежды.
Единственное,что мне остаётся - ждать.
Чего ждать? Не знаю.
Новых чудес?" (с) Stillife – In Memory
