***Солнце - мое вино, наливай его до края,
Начинаю жить весной, а вот он я.
Настал мой час, настал мой день,
И воля моя, в полный рост стоять!
В полный голос петь!
Ныряй в большой воде, новый день без всяких дел!
И теперь на высоте, и я готов лететь!
Мои крылья - мои друзья,
И солнце - мой маяк!
Я начинаю жить сейчас, а вот он я.*** (c) Пицца – На всю планету Земля
Live start now
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
