Доступно новое обновление

Вот сижу сейчас и понимаю, что хочу меняться и меняюсь.
Вот просто взрослею. Причём как мне кажется... Так вовремя.

Я не носила каблуки в 8 классе. Я не красилась в 5. Не мечтала о крутом телефоне. 

Сейчас... Все происходит само собой. Я учусь. Я могу делать всё что хочу.
Я внутренне сама себе нравлюсь. Я меняюсь внешне.
Это мне тоже нравится.
Меняется жизнь вокруг. Наконец люди стали замечать во мне хорошее. И тянуться. Мне приятно...
А что немало важно... Меняется вкус на музыку. А мне так нравится когда у меня меняется вкус на музыку! Потому что это всё равно, что скушать новую вкусную булочку и понять, что одной вкусняшкой стало больше. 
Я кайфую от это своего нового вкуса во всем. В одежде, музыке, людях(как это ни странно), увлечениях. 
Вот думаю, что летом может случиться ремонт в моей комнате. А это меня вообще осчастливит! Всё будет просто потрясно!
Я буду сдирать обои...Буду красить стену и слушать громко свою любимую музыку. 
Я даже специально куплю себе какой-нибудь комбинезон для ремонта. Завяжу хвостик. Знаете... Как в фильмах! Чтобы уж совсем уйти в процесс... И быть вдохновленной на эту работу!
Я заведу себе собаку!) Будем вместе с ней гулять, бегать. Я сделаю всё для того, чтобы я была счастливой!...
Я и сейчас уже счастлива. Но есть мои несбывшиеся мечты! Я обязательно куплю себе хороший фотоаппарат и поеду в какое-нибудь путешествие с друзьями..
А закончив университет, я открою свою фирму по организации торжеств.
Я снова начну интенсивно изучать английский язык. И когда-нибудь выучу!
И может тогда... Я напишу сюда.... Что лежа в "могиле" ..Я наконец широко открыла глаза и сделала первый краткий вздох.
Я наконец не боюсь воплотить свои мечты в реальность. Я уже не смотрю на них заоблачно.
Я наконец просто этого хочу. Просто это сделаю. И точка.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Доступно новое обновление
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии